«Главстрой-СПб» продолжит застраивать Юнтолово жилыми домами - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » «Главстрой-СПб» продолжит застраивать Юнтолово жилыми домами - «Свежие новости строительства»
«Главстрой-СПб» продолжит застраивать Юнтолово жилыми домами - «Свежие новости строительства»
Получено разрешение на строительство новых жилых домов в составе комплекса «Юнтолово» на Юнтоловском проспекте. Пока предусмотрено возведение еще шести зданий. Разрешение на строительство первых пятиэтажек ООО «Главстрой-СПб» получило в 2011 году. Два квартала, в которых их разместили,

Получено разрешение на строительство новых жилых домов в составе комплекса «Юнтолово» на Юнтоловском проспекте. Пока предусмотрено возведение еще шести зданий.


Разрешение на строительство первых пятиэтажек ООО «Главстрой-СПб» получило в 2011 году. Два квартала, в которых их разместили, расположились в северо-восточной части микрорайона на границе с Юнтоловским заказником — в так называемой буферной зоне. Они включили в себя 14 жилых домов и ни одного объекта социальной инфраструктуры.


Все корпуса были введены в эксплуатацию в декабре 2014 года. Они получили неудобные адреса по Юнтоловскому проспекту, на который не выходит ни один из них (причиной стали проблемы с присвоением названий).


Несмотря на то что с момента ввода прошло больше четырех месяцев, к домам до сих пор не подвели автодорогу — люди вынуждены пользоваться временным подъездом, проложенным для строительной техники. Полноценную улицу «Главстрой-СПб» обещает открыть в мае.


Между тем в начале апреля девелопер получил разрешение на строительство еще шести жилых домов. Они будут расположены вдоль Юнтоловского проспекта в самом его конце. Новая очередь не предполагает создание социальных объектов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика