На будущей Муромской улице в Пушкине сдали первый жилой дом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На будущей Муромской улице в Пушкине сдали первый жилой дом - «Свежие новости строительства»
На будущей Муромской улице в Пушкине сдали первый жилой дом - «Свежие новости строительства»
Первый жилой дом на будущей Муромской улице в Пушкине ввели в эксплуатацию. Комитет по культуре не успел подготовить документы, а потому здание «прописали» по Центральной улице. Жилой комплекс строится в Детскосельском на углу Центральной улицы и пока безымянного проезда. Застройщиком выступает ЗАО

Первый жилой дом на будущей Муромской улице в Пушкине ввели в эксплуатацию. Комитет по культуре не успел подготовить документы, а потому здание «прописали» по Центральной улице.


Жилой комплекс строится в Детскосельском на углу Центральной улицы и пока безымянного проезда. Застройщиком выступает ЗАО «Комбинат строительных металлоизделий». Фасады выполнены генпроектировщиком ООО «Петропанель» в традиционном для спальных районов стилистике. В общей сложности комплекс состоит из пяти корпусов.


Два первых дома были введены в эксплуатацию в 2013 году. Им присвоили адреса: Центральная улица, 14, корпуса 2 и 4. В последний день 2014-го к ним добавилось еще одно здание — на самом углу. Его «прописали» по Центральной, 16.


Больше полугода назад топонимическая комиссия рекомендовала для безымянного проезда название Муромская улица — в продолжении темы городов Киевской Руси, представленной на противоположной стороне Колпинского шоссе в Славянке. Однако за прошедшее время комитет по культуре не успел подготовить проект постановления, а потому пока неясно, когда название официально будет утверждено.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика