Большой собор на углу Планерной и Долгоозерной построят в 2017 году - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Большой собор на углу Планерной и Долгоозерной построят в 2017 году - «Свежие новости строительства»
Большой собор на углу Планерной и Долгоозерной построят в 2017 году - «Свежие новости строительства»
Стройку собора на углу Планерной и Долгоозерной улиц собираются завершить в 2017 году. Вокруг не будет выставлен забор, обещают в приходе. Собор Сошествия Святаго Духа на Апостолов строят на бульваре Долгоозерной улицы рядом с уже существующими деревянными постройками религиозного назначения.

Стройку собора на углу Планерной и Долгоозерной улиц собираются завершить в 2017 году. Вокруг не будет выставлен забор, обещают в приходе.


Собор Сошествия Святаго Духа на Апостолов строят на бульваре Долгоозерной улицы рядом с уже существующими деревянными постройками религиозного назначения. Разрешение на строительство было выдано приходу в 2013 году. Вскоре начались работы. Храм будет построен по проекту, разработанному ЗАО «Мегамейд» (входит в одноименный холдинг), подрядчиком выступило ООО «Корпорация „Р-индустрия“».


Как рассказал «Канонеру» настоятель Александр Ткаченко, на участке завершено устройство свайного поля. В связи с началом зимы работы приостановлены, весной они возобновятся. Завершение стройки планируется через два года.


Новое здание, по словам нашего собеседника, будет выполнено в духе эклектики с отсылкой к византийскому стилю. Отец Александр пообещал, что вокруг церковной территории не будет ограждения, и это позволит сохранить возможность для прогулок.


Против строительства выступают жители. Они обращают внимание, что храм займет слишком большую часть бульвара, что может не соответствовать действующим законам (в зеленой зоне под застройку можно выделять не более 0,5% территории).



Большой собор на углу Планерной и Долгоозерной построят в 2017 году - «Свежие новости строительства»




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика