Ресторан на Дунайском проспекте станет медицинским центром - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Ресторан на Дунайском проспекте станет медицинским центром - «Свежие новости строительства»
Ресторан на Дунайском проспекте станет медицинским центром - «Свежие новости строительства»
Пустовавший ресторан на Дунайском проспекте, 47, реконструирован под медицинский центр. Его надстроили двумя этажами. Дом расположен в безымянном парке на углу Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. Он был введен в эксплуатацию декабре 2010 года как ресторан. Однако, по словам жителей, под

Пустовавший ресторан на Дунайском проспекте, 47, реконструирован под медицинский центр. Его надстроили двумя этажами.


Дом расположен в безымянном парке на углу Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. Он был введен в эксплуатацию декабре 2010 года как ресторан. Однако, по словам жителей, под харчевню никогда не использовался — долгое время здание пустовало.


В январе было выдано разрешение на реконструкцию. Застройщиками выступают физические лица Виктор и Владимир Бехтевы, а также Николай Онацько. Тогда же сооружение начали надстраивать. Появилась информация, что там расположится второй в Петербурге медицинский центр «СМ-клиники».


Весной прошли общественные слушания, по итогам которых удалось увеличить максимальную разрешенную высоту: вместо положенных 15 метров — 20,25.


Реконструкция должна завершиться в январе 2015 года. Однако уже сейчас здание внешне готово. В «СМ-клинике» «Канонеру» сегодня сообщили, что не имеют отношения к господам Бехтевым и Онацько. Не исключено, что ресторан был построен для получения земли у города, и теперь ее решено использовать более выгодно.



Ресторан на Дунайском проспекте станет медицинским центром - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика