В Кудрове строят церковь психоневрологического интерната на Коллонтай - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Кудрове строят церковь психоневрологического интерната на Коллонтай - «Свежие новости строительства»
В Кудрове строят церковь психоневрологического интерната на Коллонтай - «Свежие новости строительства»
Приход храма, расположенного в психоневрологическом интернате № 10 на улице Коллонтай, строит церковь в двух километрах от больницы. Новому храму выделили участок в деревне Кудрово. Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» строится на Центральной улице, 12, в деревне Кудрово. Заказчиком

Приход храма, расположенного в психоневрологическом интернате № 10 на улице Коллонтай, строит церковь в двух километрах от больницы. Новому храму выделили участок в деревне Кудрово.


Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» строится на Центральной улице, 12, в деревне Кудрово. Заказчиком строительства выступает приход храма Иверской иконы Божией Матери при психоневрологическом интернате № 10 на улице Коллонтай, 38. Участок под строительство церкви приход получил в 2003 году от МО «Заневское сельское поселение», сообщил «Карповке» настоятель храма отец Геннадий Никитин. Он уточнил, что возведение было инициировано жителями Кудрова, которые собрали в пользу строительства церкви подписи. Она строится на пожертвования прихожан.


В 2010 году строительство было заморожено, так как все средства шли на восстановление после пожара колокольни храма-часовни прихода на улице Коллонтай, 38. В 2012 году возведение церкви в Кудрове было продолжено. Сейчас, по словам отца Геннадия, продлевается договор аренды земельного участка.


Согласно информации заказчика, возведением занимается ООО «ПСК „Пилар“». Однако корреспонденту «Карповке» в компании сегодня сообщили, что отношения к объекту не имеют. Представитель фирмы пояснил, что их специалисты в начале лета выезжали по адресу в качестве консультантов, но строительных работ не ведут.


Как передает корреспондент «Карповки», на объекте работают несколько южан. Сейчас на участке под фундамент храма забиты сваи, сделана система осушения и залита монолитная плита с армированием, ведутся работы по кирпичной кладке первого этажа.


Добавим, недавно в Кудрове предлагали построить еще один религиозный объект. Против этого выступили жители, так как храм должен был занять сначала парковую зону, а затем участок под больницу.



В Кудрове строят церковь психоневрологического интерната на Коллонтай - «Свежие новости строительства»




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика