Психинтернату на Малиновской в Пушкине добавят корпус в виде скобки - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » Психинтернату на Малиновской в Пушкине добавят корпус в виде скобки - «Свежие новости строительства»
Психинтернату на Малиновской в Пушкине добавят корпус в виде скобки - «Свежие новости строительства»
Психоневрологический интернат № 4 на Павловском шоссе, 67, в Пушкине прирастет новым корпусом в виде скобки. Он расположится со стороны Малиновской улицы. Психоневрологический интернат № 4 состоит из трех зданий. Основное (литера А) было построено в 1963 году. Оно трехэтажное. В том же году

Психоневрологический интернат № 4 на Павловском шоссе, 67, в Пушкине прирастет новым корпусом в виде скобки. Он расположится со стороны Малиновской улицы.


Психоневрологический интернат № 4 состоит из трех зданий. Основное (литера А) было построено в 1963 году. Оно трехэтажное. В том же году появился двухэтажный корпус (литера Б), а в 1972-м добавился одноэтажный гараж (литера В).


Теперь интернат решено расширить за счет нового корпуса. Он расположится в северо-западной части участка со стороны Малиновской улицы. Трехэтажное здание по проекту ООО «Инвестиционная строительная компания „НКС“» будет выполнено в виде скобки. С основным корпусом его соединят переходом на уровне второго этажа.


Разрешение на строительство было выдано в феврале 2020 года. Его получил не заказчик, которым выступает фонд при комитете по строительству, а сам интернат.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика