Ворота и двери Hörmann: единые стандарты качества - «Строительные Материалы» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строительные Материалы » Ворота и двери Hörmann: единые стандарты качества - «Строительные Материалы»
Ворота и двери Hörmann: единые стандарты качества - «Строительные Материалы»
Немецкая компания Hörmann – №1 в Европе на рынке гаражных ворот – запускает новую акцию «Ворота и двери года». Новые поверхности, уникальный дизайн, эксклюзивные цвета по выгодной цене. В 2019 году в рамках акции "Ворота и двери года" компания Hörmann предлагает российским клиентам расширенную



Немецкая компания Hörmann – №1 в Европе на рынке гаражных ворот – запускает новую акцию «Ворота и двери года».






Новые поверхности, уникальный дизайн, эксклюзивные цвета по выгодной цене.


В 2019 году в рамках акции "Ворота и двери года" компания Hörmann предлагает российским клиентам расширенную программу на гаражные ворота RenoMatic, входные двери и дополнительное оборудование к ним, специальные цены на въездную автоматику и двери для дома.


Предложение на гаражные ворота RenoMatic 42 с двойными теплоизоляционными панелями толщиной 42 мм включает в себя 3 поверхности Woodgrain, Decocolor и новую элегантную поверхность Planar, 18 вариантов оформления ворот на Ваш выбор, 23 стандартных размеров по очень выгодной цене.


М-гофр, 2 поверхности Woodgrain и Decocolor, 6 цветов и 3 декора на выбор, 23 стандартных размера, вкл. гарнитур ручек,  привод ProLift 700 или ProMatic на выбор.


НОВИНКА: L-гофр, 2 поверхности: 6 цветов Hörmann Matt deluxe новой поверхности Planar и 3 варианта декоративной отделки Decocolor на выбор, 23 стандартных размера, вкл. гарнитур ручек,  привод ProLift 700 или ProMatic на выбор.


Ворота и двери Hörmann: единые стандарты качества - «Строительные Материалы»

Только у Hörmann! 10 лет гарантии на гаражные ворота с приводом и надёжная защита от подваживания благодаря механической блокировке в тяге, обеспечивающей сохранность Вашего имущества в гараже.

Въездные приводы для распашных и откатных ворот ProPort S/ ProPort D и LineaMatic/ RotaMatic c гарантией 5 лет также радуют российских покупателей своей надёжностью и комфортом в процессе эксплуатации. В 2019 года приводы также включены в акцию по специальной выгодной цене.


В рамках акции компания Hörmann предлагает широкий ассортимент входных дверей, что немаловажно для экономии времени и средств, когда Вы строите дом или коттедж и гараж одновременно.


Вы можете приобрести всё в одной компании. Конструкция с терморазрывом, современный дизайн, многоточечное запирание, новые мотивы входных дверей. Гарантия 5 лет. Откройте Вашу дверь в мир Hörmann!


- Входные двери Thermo46 – мотив TPS 010, 6 вариантов отделки, алюминиевая прямоугольная коробка толщиной 60 мм с термическим разделением по периметру, производство по индивидуальным размерам заказчика, привлекательная цена. 


- Входные двери Thermo65 – 8 мотивов, 3 цвета и 4 декора на выбор, производство по размерам заказчика, привлекательная цена на мотивы THP 700 A и THP 750 F в белом цвете RAL 9016.


В 2019 году впервые в акцию включены специальные двери для дома: очень прочная и износоустойчивая внутренняя дверь ZK и огнестойкая дверь HRUS 30 A-1 с российским сертификатом.



Также Вас порадует специальное предложение на привод дверного замка Smart Key для дооснащения входных дверей. Вы обязательно оцените эту опцию, когда, например, Ваши руки заняты пакетами с покупками или Вам необходимо открыть дверь на расстоянии гостям или детям.


Ещё в 2018 году, когда впервые был представлен климатический датчик HKSI для предотвращения образования плесени в гараже, многие клиенты по всему миру смогли оценить по достоинству эту разработку компании Hörmann, которой нет у конкурентов.


Его основная функция – контролировать влажность воздуха в гараже и автоматически регулировать проветривание. Все проблемы с плесенью решает этот новый гаджет от компании Hörmann. Цена в рамках акции более чем привлекательная!



Немецкая компания Hörmann предлагает комплексные решения для Вашего дома: энергосберегающие безопасные гаражные ворота, надёжные входные и внутренние двери, эксклюзивные высокопрочные межкомнатные двери и широкий выбор опций к ним. Уникальный дизайн, немецкое качество, гарантия от производителя. Hörmann для тех, кто ценит баланс надёжности, стиля и технологичности. Откройте для себя новый уровень комфорта и безопасности.


Весь ассортимент продукции, новинки, цены и условия акции 2019 Вы найдете на сайте www.hoermann.ru или по телефону 8-800-5556-987



 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Строительные Материалы
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика