Забота о надежном и безопасном доме - «ЖКХ» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » ЖКХ » Забота о надежном и безопасном доме - «ЖКХ»
Забота о надежном и безопасном доме - «ЖКХ»
Наступает сезон отпусков, и многие владельцы загородных домов задаются вопросом: как же обезопасить свой дом от грабителей? Кто хочет наилучшим образом защититься от взлома, должен ещё при выборе дверей (входных, боковых или дверей подвальных помещений) следить за тем, чтобы у них был высокий класс





Наступает сезон отпусков, и многие владельцы загородных домов задаются вопросом: как же обезопасить свой дом от грабителей? Кто хочет наилучшим образом защититься от взлома, должен ещё при выборе дверей (входных, боковых или дверей подвальных помещений) следить за тем, чтобы у них был высокий класс устойчивости к взлому.






Чем выше класс устойчивости к взлому, тем больше времени и усилий потребуется затратить взломщику на то, чтобы проникнуть в дом. Поскольку двери подвалов и боковые двери – излюбленные пути проникновения взломщиков в дом или гараж, Вам следует, прежде всего, здесь сделать ставку на боковые двери с защитой от взлома класса RC 2. Для входа в дом рекомендуются высококачественные алюминиевые входные двери, оснащенные серийной защитой от взлома класса RC 3. Ещё одной возможностью войти в дом для грабителей будет помещение гаража, совмещённое со зданием либо расположенное в его цокольном этаже. Таким образом, и гаражные ворота могут стать уязвимым местом, если они легко поддаются подваживанию. Во избежание этого автоматические гаражные ворота Hörmann, в отличие от ворот других производителей, оснащаются специальным устройством защиты от подваживания ворот, которое даже в случае отключения электричества надежно защищает гаражные ворота от попыток взлома и обеспечивает сохранность Вашего имущества.




Как сделать безопасной среду обитания детей? 


Дом – это наши родные стены, место, где мы можем укрыться и чувствовать себя в безопасности. Для многих людей безопасность рифмуется, прежде всего, с защитой от взлома. Однако «безопасный дом» – это не только надежная защита от взломщиков, но и максимально безопасная среда для игр детей во дворе и безопасность в случае пожара.


Устаревшие гаражные ворота у большинства людей ассоциируются, прежде всего, с обветшалым, обтрепанным внешним видом. А то, что такие ворота могут стать источником опасности из-за износа деталей или неправильно выполненного монтажа и привести к серьезной аварии, понимают не все. Поэтому застройщики и люди, делающие ремонт, должны всегда следить за исправностью остановочного и реверсивного механизма у гаражных ворот с приводом, который отвечает за немедленную остановку ворот при встрече полотна с препятствием. Функция останова защищает от защемления, прежде всего, играющих детей и домашних животных. Безопасность эксплуатации гаражных ворот является главным приоритетом компании Hörmann. Имея более 80-летний опыт производства, компания Hörmann задаёт нормы и правила своими инновационными техническими решениями. Секционные ворота проверены и сертифицированы как по отдельности, так и в комбинации с приводами в соответствии с высокими требованиями по безопасности европейского стандарта 13241-1. Более безопасных автоматических секционных ворот просто не бывает. Это придаст всей Вашей семье уверенность в каждом дне!



Противопожарные двери защитят в случае пожара 


При пожаре противопожарные двери могут спасти жизни людей, потому что они не дают огню проникнуть в соседние помещения и перекрыть эвакуационные выходы. В особенно уязвимых местах, как например, в зоне прохода из гаража в жилые помещения, или в домашней котельной, установка огнестойких дверей в некоторых странах даже предписана законом. Разработанные для такого применения двери обладают не только огнезадерживающими характеристиками, но и высокой звукоизоляцией (в серийной комплектации) и оснащены защитой от взлома класса RC 2. Опционально дверь может поставляться и в дымонепроницаемом исполнении.


Немецкая компания Hörmann - надёжный поставщик комплексных решений для дома на разный семейный бюджет, для Вас и Ваших детей. Инвестируйте в безопасность и комфорт. До конца года действует специальное предложение на автоматические секционные ворота и двери для дома! Подробности на сайте www.hoermann.ru


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика