Пустырь в Пушкине вновь передали под спорткомплекс Газпрома - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строительство и ремонт » Пустырь в Пушкине вновь передали под спорткомплекс Газпрома - «Свежие новости строительства»
Пустырь в Пушкине вновь передали под спорткомплекс Газпрома - «Свежие новости строительства»
Пустырь на углу Школьной и Ленинградской улиц в Пушкине вновь передали структурам Газпрома для строительства спортивного комплекса. В январе его же забрали у другой структуры. В 2017 году, как писал «Канонер», участок передали ООО «Газпром инвестгазификация», входящему в группу «Газпром», для

Пустырь на углу Школьной и Ленинградской улиц в Пушкине вновь передали структурам Газпрома для строительства спортивного комплекса. В январе его же забрали у другой структуры.


В 2017 году, как писал «Канонер», участок передали ООО «Газпром инвестгазификация», входящему в группу «Газпром», для строительства спортивного комплекса. Но к стройке фирма так и не приступила, а в январе 2020 года Смольный расторг с ней инвестдоговор.


Как оказалось, речь шла о формальной смене инвестора. Вчера было опубликовано постановление, по которому тот же участок был передан Фонду поддержки социальных инициатив Газпрома для строительства спортивного объекта. Срок реализации проекта — четыре года.


Обновление. В октябре 2020 года был утвержден проект спорткомплекса, выполненный ООО «Проектно-строительное бюро „АСД“». В ноябре фонд получил разрешение на строительство.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Строительство и ремонт
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика