Две транспортные развязки начали строить в Екатеринбурге - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » Две транспортные развязки начали строить в Екатеринбурге - «Свежие новости строительства»
Две транспортные развязки начали строить в Екатеринбурге - «Свежие новости строительства»
В ближайшие недели строительство двух крупных транспортных развязок стартует на оживленных участках дорог уральской столицы, в связи с чем изменятся схемы движения траспорта. Строительство транспортной магистрали на пересечении улиц Белинского и Щербакова с Объездной автомобильной дорогой стартует

В ближайшие недели строительство двух крупных транспортных развязок стартует на оживленных участках дорог уральской столицы, в связи с чем изменятся схемы движения траспорта.

Строительство транспортной магистрали на пересечении улиц Белинского и Щербакова с Объездной автомобильной дорогой стартует с 4 ноября 2021 года в Екатеринбурге. До 10 января на этом участке дороги ООО «Инвестторгстрой» закроет движение транспорта.

Также к работам по возведению путепровода на пересечении скоростного кольца на переулке Базовом с улицей Комсомольской и Сибирским трактом в начале ноября приступает ООО «АльмакорГруп».

В связи с этим движение по проезду от Сибирского тракта до улицы Куйбышева будет изменено с 4 ноября 2021 года по 4 ноября 2024 года.

Предприятия просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения. На участках дорог и путепроводов на период работ будут установлены соответствующие дорожные знаки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика