В крымском поселке Гвардейское открыт модульный детский сад - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » В крымском поселке Гвардейское открыт модульный детский сад - «Свежие новости строительства»
В крымском поселке Гвардейское открыт модульный детский сад - «Свежие новости строительства»
В поселке Гвардейское Симферопольского района открылся модульный детский сад «Пчелка». #" #" Комплекс построен в рамках реализации Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2016−2025 годы, а его стоимость составила 83,6 млн. рублей. Двухэтажное здание детсада рассчитано на

В поселке Гвардейское Симферопольского района открылся модульный детский сад «Пчелка».

#"#"

Комплекс построен в рамках реализации Государственной программы развития образования в Республике Крым на 2016−2025 годы, а его стоимость составила 83,6 млн. рублей. Двухэтажное здание детсада рассчитано на 4 возрастные группы общей численностью 100 человек.

Для комфортной деятельности учреждения созданы все необходимые условия: просторные комнаты для занятий и спальни, физкультурный и музыкальный залы, медицинский кабинет, современный пищеблок, прачечная, благоустроенная территория с теневыми навесами и игровыми элементами, — рассказали в Госсовете РК.

По словам депутата крымского парламента Натальи Маленко, принявшей участие в открытии нового детсада, это знаменательное и радостное событие для всего поселка. В Гвардейском удалось полностью ликвидировать очередь в дошкольные учреждения.

В таком замечательном учреждении хочется, чтобы дети развивались так, как они того достойны — в современных и комфортных условиях. Более того, это хорошее подспорье для родителей, которые смогут устроиться на работу, а для местных жителей появились новые рабочие места. Это прекрасный подарок жителям посёлка, а самое главное — детям, сделанный с любовью, от всего сердца, — подчеркнула Маленко.

Теперь, по ее словам, необходимо обустроить подъездные пути и тротуары к новому зданию, а также наладить уличное освещения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика