На развязке КАД с Пулковским восстановили надземный переход. Посмотрите, как поднимали 15-тонный пролет - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » На развязке КАД с Пулковским восстановили надземный переход. Посмотрите, как поднимали 15-тонный пролет - «Свежие новости строительства»
На развязке КАД с Пулковским восстановили надземный переход. Посмотрите, как поднимали 15-тонный пролет - «Свежие новости строительства»
В Петербурге восстановили поврежденный грузовиком переход на развязке КАД. #" #" 8фотографий8фотографий8фотографийНочью с 2 на 3 ноября на развязке кольцевой автодороги Петербурга с Пулковским шоссе восстанавливали надземный пешеходный переход, который пришлось убрать весной после ДТП с

В Петербурге восстановили поврежденный грузовиком переход на развязке КАД.

#"#"
На развязке КАД с Пулковским восстановили надземный переход. Посмотрите, как поднимали 15-тонный пролет - «Свежие новости строительства»
8фотографий8фотографий8фотографий

Ночью с 2 на 3 ноября на развязке кольцевой автодороги Петербурга с Пулковским шоссе восстанавливали надземный пешеходный переход, который пришлось убрать весной после ДТП с большегрузом. Дорожники показали, как это было.

На съезде с Пулковского шоссе из Петербурга на внутреннее кольцо КАД минувшей ночью успешно завершили работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода, сообщает 3 ноября пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Для подъема конструкции весом 15 тонн на место пригнали кран грузоподъёмностью 100 тонн.

Чтобы обеспечить безопасность участников движения, съезд был полностью перекрыт. Движение по нему открыли в 05:40 четверга.

В мае 2022 года водитель большегруза не справился с управлением на съезде и попал в ДТП. Опрокинувшийся контейнер повредил опору надземного перехода, и из-за опасности обрушения его пролет пришлось демонтировать. В октябре переходу сделали новые стойки, и вот теперь на место вернули и пролетное строение.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика