Ремонт дома под ключ в Севастополе » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » Ремонт дома под ключ в Севастополе
Ремонт дома под ключ в Севастополе
Частный сектор Севастополя отличается разнообразием: здесь можно встретить строения от скромного одноэтажного домика до шикарного 3-этажного особняка. Мягкий климат, бесподобный ландшафт, близость к морю привлекают все больше желающих иметь жилье в Севастополе. Но и коренным жителям, проживающим в

Частный сектор Севастополя отличается разнообразием: здесь можно встретить строения от скромного одноэтажного домика до шикарного 3-этажного особняка. Мягкий климат, бесподобный ландшафт, близость к морю привлекают все больше желающих иметь жилье в Севастополе. Но и коренным жителям, проживающим в городе десятки лет, время от времени требуется ремонт и обновление интерьера.

Ремонт дома под ключ – услуга, которая избавит клиента от пыли, шума, и других проблем, связанных с ремонтом.

Компания «Buma дизайн и ремонт» уже 8 лет успешно работает в сфере ремонта, обслуживая всю территорию Крыма. Более 70 выполненных объектов, заказчики которых ни разу не обратились за исправлением ошибок и недоделок в рамках гарантийного обслуживания.


Что мы предлагаем нашим клиентам

  • Услугу «ремонт дома под ключ», что означает полный комплекс работ: от разработки дизайнерского проекта вашего дома, грязных и шумных демонтажных работ до чистовой отделки и комплектации мебелью с бытовой техникой. При заказе данной услуги разработку дизайн-проекта заказчик получает бесплатно в марте 2024 года! В разработке дизайн-проекта принимают участие дизайнер и технолог, поэтому учтены не только интерьерные, но и технические задачи.

  • Заключение договора, отражающего все значимые аспекты взаимодействия: сроки и стоимость ремонта, возможные риски и пути их решения, ответственность сторон.

  • Тщательно составленную смету, которая остается неизменной до конца ремонта. Стоимость ремонта не меняется, так как еще на стадии разработки дизайн-проекта мы учитываем все детали.

  • Скидки на материалы и мебель, которые предоставляют нам постоянные партнеры.

  • Для заказчиков, не располагающих свободным временем или проживающих в другом городе или стране – дистанционное ведение проекта. Договор может быть подписан электронной подписью или доверенным лицом. Контроль за ходом ремонта вы можете осуществлять по нашим фото- и видео-отчетам, а расход средств по предоставленным чекам и накладным.

  • Оформление интерьера в любом стиле. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, изучают мировые тренды на международных выставках, имеют большой опыт работы в сфере ремонта.

  • Поэтапную оплату наших услуг по удобному для заказчика графику.

Компания «Buma дизайн и ремонт» выполняет ремонт дома, цена в Севастополе от 14 000 руб за м² по полу. Обращайтесь. От дома вашей мечты вас отделяет расстояние в один звонок


Источник новости - bumaremont.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика