В Металлострое сдан первый дом комплекса, растущего на месте пруда - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Металлострое сдан первый дом комплекса, растущего на месте пруда - «Свежие новости строительства»
В Металлострое сдан первый дом комплекса, растущего на месте пруда - «Свежие новости строительства»
Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Ижора парк» на Полевой улице в Металлострое. Он возводится на пустыре, в центре которого прежде был пруд. Под застройку была отдана территория, которая на северо-востоке примыкает к стадиону «Искра». Она соединяет Полевую и Садовую улицы

Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Ижора парк» на Полевой улице в Металлострое. Он возводится на пустыре, в центре которого прежде был пруд.


Под застройку была отдана территория, которая на северо-востоке примыкает к стадиону «Искра». Она соединяет Полевую и Садовую улицы Металлостроя. Посередине участка еще недавно был пруд. Он, однако, не входил в перечень водоемов Санкт-Петербурга, а потому его засыпали.


Разрешение на строительство первого жилого дома комплекса «Ижора парк» было выдано в 2011 году. Застройщиком выступило ООО «Норманн-юг», входящее в группу Normann. На днях «Норманн-юг» ввел в эксплуатацию первую секцию. Как пояснили сегодня «Карповке» в Normann, это отдельно стоящий 12-этажный жилой дом. В нем 70 квартир, причем все одно- и двухкомнатные. Дому присвоен адрес: Полевая улица, 11, он расположен во дворе. Готовится к сдаче корпус, выходящий на красную линию Полевой.


«Ижора парк» будет состоять из пяти 12–18-этажных домов. Они рассчитаны на 1800 квартир. Согласно проектной декларации, весь комплекс будет сдан в сентябре 2014 года. Проект разработало ООО «Студия „М4“».



В Металлострое сдан первый дом комплекса, растущего на месте пруда - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика