У Бастрыкина нашлась квартира в Испании - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » У Бастрыкина нашлась квартира в Испании - «Недвижимость»
У Бастрыкина нашлась квартира в Испании - «Недвижимость»
У руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина обнаружена очередная недвижимость за рубежом. В среду, 19 сентября, «Новая газета» опубликовала документы, свидетельствующие о том, что супруга высокопоставленного российского чиновника владела квартирой в городе Торревьехе

У руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина обнаружена очередная недвижимость за рубежом. В среду, 19 сентября, «Новая газета» опубликовала документы, свидетельствующие о том, что супруга высокопоставленного российского чиновника владела квартирой в городе Торревьехе провинции Аликанте (Испания), в центре курортной зоны Коста-Бланки.



У Бастрыкина нашлась квартира в Испании - «Недвижимость»

По данным газеты, площадь квартиры составляет 80 квадратных метров. Она находится в комплексе из нескольких строений с бассейном. Издание отмечает, что квартира принадлежала семье Бастрыкина с 26 февраля 2007 года по 2 августа 2011 года. При этом эту недвижимость глава ведомства не указал ни в одной декларации, оформленной за этот период.


В течение этого времени ее муж Александр Бастрыкин возглавлял сначала Следственный комитет при прокуратуре (СКП), а затем и вновь образованный Следственный комитет России (СКР).


Бастрыкин в ответ на запрос издания заявил, что информация о возможном владении его супругой недвижимостью в Испании не соответствует действительности.


Отметим, что ранее Алексей Навальный обвинял Бастрыкина в том, что он купил квартиру в Чехии, для чего даже получил вид на жительство в этой стране. Сам Бастрыкин обвинения в свой адрес отвергал. По его словам, у него была лишь долгосрочная виза, а квартиру он покупал, когда еще не был госслужащим. В то же время Навальный указывал, что чешская квартира была приобретена в 2004 году, а на госслужбе Бастрыкин состоит с 2001 года.


Источник: forum-msk.org

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика