В Италии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » В Италии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость»
В Италии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru В Италии продолжается рост цен на недвижимость, пишет Global Property Guide. По данным портала недвижимости Idealista, в период до февраля 2021 года цены на жилье по всей стране выросли на 1,6% и составили в среднем 1719 евро за кв.м. С поправкой на инфляцию цены на жилье

Источник: HomesOverseas.ru
В Италии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость»

В Италии продолжается рост цен на недвижимость, пишет Global Property Guide.

По данным портала недвижимости Idealista, в период до февраля 2021 года цены на жилье по всей стране выросли на 1,6% и составили в среднем 1719 евро за кв.м. С поправкой на инфляцию цены на жилье выросли на 1,1%.

В Риме, столице и крупнейшем городе Италии, цены на дома в феврале 2021 года в среднем составляли 2848 евро за кв.м, что на 0,6% больше, чем годом ранее (без изменений с учетом инфляции).

В Венеции и Милане самое дорогое жилье в стране: средняя цена на жилье составляет 4467 евро и 3994 евро за квадратный метр соответственно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Зарубежная недвижимость
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика