Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти - «Зарубежная недвижимость»
Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти, передает Global Property Guide. Цены на жилье в стране выросли на 0,64% в течение года вплоть до третьего квартала 2020 года. Это стало улучшением по сравнению с падением на 2,25% в предыдущем году. Частично спад на

Источник: HomesOverseas.ru
Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти - «Зарубежная недвижимость»

Стоимость недвижимости в Швейцарии продолжает расти, передает Global Property Guide.

Цены на жилье в стране выросли на 0,64% в течение года вплоть до третьего квартала 2020 года. Это стало улучшением по сравнению с падением на 2,25% в предыдущем году.

Частично спад на рынке недвижимости в последние годы можно объяснить более строгими критериями кредитования Швейцарским национальным банком, направленными на снижение жилищной задолженности (около 90% всей задолженности домохозяйств). Решение Центрального банка отменить ограничение по отношению к евро в 2015 году также сделало швейцарскую недвижимость более дорогой для иностранных инвесторов, что привело к снижению спроса.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика