Доверительное управление недвижимостью в Москве. - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » Доверительное управление недвижимостью в Москве. - «Новости компаний»
Доверительное управление недвижимостью в Москве. - «Новости компаний»
Макспол Недвижимость Источник: Доверительное управление недвижимостью. Доверительное управление недвижимостью – это услуга, которая давно практикуется на рынке недвижимости. К сожалению, в России данный вид услуг не так широко распространен как в более развитых странах. Связано это, в первую

Макспол Недвижимость
Источник: Доверительное управление недвижимостью.
Доверительное управление недвижимостью в Москве. - «Новости компаний»

Доверительное управление недвижимостью – это услуга, которая давно практикуется на рынке недвижимости. К сожалению, в России данный вид услуг не так широко распространен как в более развитых странах. Связано это, в первую очередь, с очень низким уровнем доверия клиентов, в данном случае собственников недвижимости, к профильным управляющим компаниям.

Управляющая компания «Макспол - Недвижимость» специализируется на доверительном управлении, имея огромный опыт работы в данном направлении, и гарантирует качественное выполнение всех видов услуг, связанных с обслуживанием и эксплуатацией объекта недвижимости.

Сдача недвижимости в аренду – это очень хлопотное и временами рискованное дело. Перед арендодателем встает целый ряд сложных задач, к примеру, подбор жильцов, разрешение мелких бытовых проблем и возникающих спорных ситуаций. Решение этих и других вопросов, отнимает у арендодателя большое количество времени и сил, и не всегда приводит к желаемому результату.

С какими проблемами сталкивается арендодатель:

- поиск ответственных жильцов
- нехватка времени
- возникновение мелких бытовых проблем и решение спорных ситуаций.
- заключение выгодных и правильных с юридической точки зрения договоров.

Каждый арендодатель, в ходе сдачи недвижимости, сталкивается с множеством проблем. Однако, каждая ситуация индивидуальна, поэтому точные рекомендации дать нельзя.

Управляющая компания «Макспол- недвижимость» предлагает ряд услуг и покажет на своем примере все преимущества данной услуги, а именно:

- Максимум прибыли от сдачи недвижимости.
- Минимальный риск получить убытки, оплата простоя недвижимости, в любой удобной для клиента форме.
- Оплата первой суммы в день подписания договора, который максимально будет подобран под требования арендодателя.
- Подбор ответственных и добропорядочных жильцов, соответствующих всем требованиям.
- Фото и видео отчет о состоянии квартиры по требованию.
- Контроль оплаты коммунальных услуг и прочих дополнительных платежей.
- Юридическое сопровождение сделки. На руки каждому арендодателю выдается юридически грамотно составленный договор доверительного управления, заверенный печатью и подписью агентства, как юридического лица, с одной стороны, и подписанный владельцем имущества с другой стороны, отражающий все условия сдачи недвижимости в аренду.
- Ремонт, уборка, отделка, комплектация мебелью.
- Стабильный доход.

Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту на выгодных для Вас условиях. Доверительное управление недвижимостью с Нами – это увеличение Своего дохода без забот и хлопот!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика