В Екатеринбурге дешевеет аренда квартир. Причина - «Новости регионов» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости регионов » В Екатеринбурге дешевеет аренда квартир. Причина - «Новости регионов»
В Екатеринбурге дешевеет аренда квартир. Причина - «Новости регионов»
Дарья Александрович Источник: 66.RU Заселиться на месяц в однокомнатную квартиру в Екатеринбурге в среднем стоит 18,2 тысячи рублей, двухкомнатную — 22,7 тысяч рублей. По данным ЦИАН, за последние 30 дней эти показатели снизились на 2% и 4% соответственно. Екатеринбург стал одним из немногих

Дарья Александрович
Источник: 66.RU
В Екатеринбурге дешевеет аренда квартир. Причина - «Новости регионов»

Заселиться на месяц в однокомнатную квартиру в Екатеринбурге в среднем стоит 18,2 тысячи рублей, двухкомнатную — 22,7 тысяч рублей. По данным ЦИАН, за последние 30 дней эти показатели снизились на 2% и 4% соответственно.

Екатеринбург стал одним из немногих городов-миллионников, где стоимость аренды квартир продолжает дешеветь на фоне сезонного снижения спроса. В среднем аренда однокомнатной квартиры в 16 крупнейших городах России в начале августа составила 16,5 тысяч рублей в месяц, двухкомнатной — 22,4 тысяч рублей. Увеличение за 30 дней — 0,4% и 0,3% соответственно.

Руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов рассказал «Коммерсанту», что поводов для роста цен на аренду квартир на Урале пока нет. Дело в том, что на рынке сейчас увеличился объем предложений. Так, за июль уникальных предложений в крупных городах России стало на 5% больше.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика