Фотофакт: жаркое лето в Лошицком парке - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Фотофакт: жаркое лето в Лошицком парке - «Свежие новости строительства»
Фотофакт: жаркое лето в Лошицком парке - «Свежие новости строительства»
Как минчане прячутся от жары в тенях деревьев Лошицкого парка, понаблюдал корреспондент агентства «Минск-Новости». Пока столбик термометра неумолимо стремится вверх, замахиваясь на не особо комфортные для человека значения, минчане стараются лишний раз не сидеть в душных помещениях. Одними из

Как минчане прячутся от жары в тенях деревьев Лошицкого парка, понаблюдал корреспондент агентства «Минск-Новости».








Пока столбик термометра неумолимо стремится вверх, замахиваясь на не особо комфортные для человека значения, минчане стараются лишний раз не сидеть в душных помещениях. Одними из наилучших убежищ становятся, конечно же, парки. А Лошицкий буквально поражает своей природной красотой, так и напрашиваясь на полотна художников. Как выглядит одна из красивейших зеленых зон любимого города, смотрите в нашем фотоотчете.










Фото автора


Смотрите также:




 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации