В Урюпином переулке принялись за снос дореволюционного дома - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Урюпином переулке принялись за снос дореволюционного дома - «Свежие новости строительства»
В Урюпином переулке принялись за снос дореволюционного дома - «Свежие новости строительства»
В Урюпином переулке, 2/6, принялись за снос дореволюционного жилого дома. На его месте возникнет новодел с незначительными отличиями. Пятиэтажное жилое здание датируется началом XX века. В середине столетия фасады были переоформлены в сталинской архитектуре. Вероятно, тогда же его надстроили. В

В Урюпином переулке, 2/6, принялись за снос дореволюционного жилого дома. На его месте возникнет новодел с незначительными отличиями.


Пятиэтажное жилое здание датируется началом XX века. В середине столетия фасады были переоформлены в сталинской архитектуре. Вероятно, тогда же его надстроили. В последнее время дом стоял расселенным.


В начале 2020 года дом купило с торгов ООО «Ливадия». Летом «Канонер» рассказал, что проектом ООО «Департамент инноваций Северо-Запада» предполагается полный снос объекта, поскольку «существует угроза внезапного обрушения как отдельных конструкций, так и здания в целом». На его месте возникнет новодел с незначительными изменениями.


Читательница Варвара Панина рассказала сегодня «Канонеру», что началась разборка здания. Она ведется вручную.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика