На Сортировочной-Московской завершилась надстройка кирпичного дома - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Сортировочной-Московской завершилась надстройка кирпичного дома - «Свежие новости строительства»
На Сортировочной-Московской завершилась надстройка кирпичного дома - «Свежие новости строительства»
На Сортировочной-Московской улице, 21, завершился ремонт заброшенного советского жилого дома с его надстройкой. К зданию подвели трубопровод, перебросив его над улицей. Двухэтажный жилой дом, построенный в 1960 году, в последнее время стоял расселенным. В 2016-м город продал все восемь квартир в

На Сортировочной-Московской улице, 21, завершился ремонт заброшенного советского жилого дома с его надстройкой. К зданию подвели трубопровод, перебросив его над улицей.


Двухэтажный жилой дом, построенный в 1960 году, в последнее время стоял расселенным. В 2016-м город продал все восемь квартир в нем с торгов ООО «МЧК-инфо».


В 2018 году «Канонер» рассказал, что здание надстраивают предположительно мансардным этажом. Служба строительного надзора заявила, что разрешение на это не выдавала. ГАТИ в рамках проверки получила объяснения от ООО «МЧК-инфо». «Силами нашей организации были произведены работы по снятию аварийности (ремонт кровли). Никаких надстроек и реконструкций не производилось», — заявила фирма. Фотография, сделанная до начала работ, опровергает ее утверждение.


В 2020 году компания отчиталась о завершении работ. Забор вокруг участка был убран. По наблюдениям корреспондента «Канонера», внешний облик не создает впечатления полной готовности здания: отсутствует балкон, не замаскированы включения газобетона в силикатнокирпичные стены, старый кирпич не отмыт.


К дому подвели две нитки трубопровода, причем деревенским способом по земле. Ради этого над Сортировочной-Московской улицей построили конструкцию. При этом на ней отсутствуют дорожные знаки, в том числе сообщающие о габаритах. «Канонер» намерен выяснить законность появления сооружения.












{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика