На улице Летчика Пилютова построят спорткомплекс для вуза МВД - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На улице Летчика Пилютова построят спорткомплекс для вуза МВД - «Свежие новости строительства»
На улице Летчика Пилютова построят спорткомплекс для вуза МВД - «Свежие новости строительства»
На улице Летчика Пилютова собираются построить спорткомплекс для Санкт-Петербургского университета МВД России. Ранее на том же участке появился другой новый объект — церковь. По открытой информации, в последние дни декабря служба строительного надзора выдала Санкт-Петербургскому университету МВД

На улице Летчика Пилютова собираются построить спорткомплекс для Санкт-Петербургского университета МВД России. Ранее на том же участке появился другой новый объект — церковь.


По открытой информации, в последние дни декабря служба строительного надзора выдала Санкт-Петербургскому университету МВД разрешение на строительство «комплекса зданий» для нужд вуза. Они должны появиться в границах земельного участка вдоль западной стороны улицы Летчика Пилютова между Рогачевским переулком и улицей Чекистов.


В стройнадзоре «Канонеру» сегодня сообщили, что возвести планируется два объекта — универсальный спортивный комплекс на 600 мест и котельную. Проект делало ОАО «Специальный проектно-изыскательский институт». Демонтаж существующих строений не предполагается.


К слову, ранее в границах того же земельного участка университет построил церковь Димитрия Донского. Она была открыта в 2015 году, а в 2019-м ее официально ввели в эксплуатацию.


Обновление. В департаменте по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД «Канонеру» в апреле 2020 года пояснили, что цель строительства — создание «соответствующей материальной базы для организации и проведения занятий по физической и огневой подготовке постоянного и переменного состава университета». К работам планируется приступить в 2023 году и закончить в 2025-м. Спорткомплекс будет пятиэтажным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика