Архитектурный университет построит спорткомплекс на Фонтанке - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Архитектурный университет построит спорткомплекс на Фонтанке - «Свежие новости строительства»
Архитектурный университет построит спорткомплекс на Фонтанке - «Свежие новости строительства»
Архитектурно-строительный университет намерен возвести для себя спортивный комплекс на набережной реки Фонтанки. Он расположится во дворе общежития на углу с переулком Бойцова. Общежитие на набережной реки Фонтанки, 123/5, было построено в 1956 году в сталинской стилистике. Оно выходит не только на

Архитектурно-строительный университет намерен возвести для себя спортивный комплекс на набережной реки Фонтанки. Он расположится во дворе общежития на углу с переулком Бойцова.


Общежитие на набережной реки Фонтанки, 123/5, было построено в 1956 году в сталинской стилистике. Оно выходит не только на Фонтанку, но также на Вознесенский проспект и в переулок Бойцова. Во дворе есть пустырь.


Как стало известно «Канонеру», Архитектурно-строительный университет намерен использовать этот пустырь для размещения учебно-спортивного корпуса. Он будет 24-метровым, то есть примерно семь этажей. Высота нового здания не будет больше высоты общежития.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика