На 25-й линии Васильевского острове строят маленький домик - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На 25-й линии Васильевского острове строят маленький домик - «Свежие новости строительства»
На 25-й линии Васильевского острове строят маленький домик - «Свежие новости строительства»
На 25-й линии Васильевского острова в составе комплекса апарт-отеля возводят маленький корпус. Его площадь составит 100 кв. метров, и это, возможно, будет единственный индивидуальный дом в старом городе. Разрешение на строительство «многофункционального комплекса» на северо-западном углу Среднего

На 25-й линии Васильевского острова в составе комплекса апарт-отеля возводят маленький корпус. Его площадь составит 100 кв. метров, и это, возможно, будет единственный индивидуальный дом в старом городе.


Разрешение на строительство «многофункционального комплекса» на северо-западном углу Среднего проспекта и 25-й линии было выдано в 2015 году. Его получило ООО «Средний 83», входящее в Docklands Development. В соответствии с проектом, разработанным ООО «Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова», предусматривается четыре корпуса. В настоящее время наиболее готово трехэтажное здание, выходящее к Среднему.


В состав комплекса входит также двухэтажный домик в северной части участка. В изначальном разрешении на строительство его площадь была 280 кв. метров. Но, как уточнил сегодня «Канонеру» официальный представитель Docklands Development, теперь его площадь — около 100 кв. метров. В 2017 году проект переделывало ООО «Центр согласований», а непосредственно за архитектуру домика отвечало ООО «Проксима».


«Он задумывался как место для офиса или арт-галереи. Однако после вывода в продажу оказалось, что в городе немало желающих приобрести частный дом для проживания в центральной части Петербурга. Привлекают аудиторию как раз размеры и расположение дома», — уточнил представитель.


На текущий момент в корпусе завершились монолитные работы, все готово для монтажа фасада.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика