Legenda завершила строить жилой дом на месте золоотвала на Дальневосточном - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Legenda завершила строить жилой дом на месте золоотвала на Дальневосточном - «Свежие новости строительства»
Legenda завершила строить жилой дом на месте золоотвала на Дальневосточном - «Свежие новости строительства»
Группа Legenda завершила строительство жилого дома на углу Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай на месте золоотвала. Из окон будет открываться вид на крупную дорожную развязку, которую здесь возведут в перспективе. Прежде территорию между Дальневосточным проспектом, улицами Коллонтай,

Группа Legenda завершила строительство жилого дома на углу Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай на месте золоотвала. Из окон будет открываться вид на крупную дорожную развязку, которую здесь возведут в перспективе.


Прежде территорию между Дальневосточным проспектом, улицами Коллонтай, Бадаева, Складской и Зольной занимал крупнейший в Петербурге золоотвал. В 2012 году по заказу комитета по строительству прошла его рекультировация. Попутно кварталы очистили от гаражей.


В 2015 году участок на углу Дальневосточного проспекта, улицы Коллонтай и Союзного проспекта купила группа Legenda в лице ООО «Спектр», позднее переименованного в ООО «Легенда Дальневосточного». Там ООО «Евгений Герасимов и партнеры» спроектировало жилой дом, состоящий из семи 13-этажных высоток на 2-этажном торговом центре. Фасады выполнены не в традиционной для Legenda «попугайской» раскраске, а в серых и коричневых цветах.


На прошлой неделе дом ввели в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Дальневосточный проспект, 12, корпус 2.


Сейчас из окон новостройки открываются виды на перспективы дорог и окружающие просторы. Но в будущем здесь возникнет крупная автотранспортная развязка, которая позволит без остановки выезжать с Союзного проспекта к новому мосту через Неву.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика