Вокзал-памятник в Сестрорецке восстановили после пожара - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Вокзал-памятник в Сестрорецке восстановили после пожара - «Свежие новости строительства»
Вокзал-памятник в Сестрорецке восстановили после пожара - «Свежие новости строительства»
Деревянный вокзал станции Сестрорецк восстановили после пожара, который приключился в феврале. Зданию вернули выгоревшие стены и декор. Двухэтажный вокзал на Дубковском шоссе, 1, — памятник архитектуры, построенный в конце XIX века. Прошлым летом в нем произошел незначительный пожар, а в начале

Деревянный вокзал станции Сестрорецк восстановили после пожара, который приключился в феврале. Зданию вернули выгоревшие стены и декор.


Двухэтажный вокзал на Дубковском шоссе, 1, — памятник архитектуры, построенный в конце XIX века. Прошлым летом в нем произошел незначительный пожар, а в начале февраля — крупный. Тогда инспекция КГИОПа зафиксировала, что на втором этаже «значительно пострадала внутренняя отделка одного помещения, повреждены балки перекрытия, часть мезонина выгорела». Первый этаж огонь не задел, но он пострадал от воды.


За прошедшее время ОАО «Российские железные дороги» провело восстановительные работы. Так, ликвидировали сквозные отверстия, обработали фасадную вагонку защитным покрытием, а внутри установили временную подпорку для удержания аварийных перекрытий, сообщили сегодня в КГИОПе.


Полноценный ремонт здания должен пройти в срок до 2022 года.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации