В Металлострое на Садовой улице построили торговый центр - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Металлострое на Садовой улице построили торговый центр - «Свежие новости строительства»
В Металлострое на Садовой улице построили торговый центр - «Свежие новости строительства»
В Металлострое завершилось строительство торгового центра на Садовой улице. Он расположился у перекрестка с Петрозаводским шоссе, на каждой стороне которого есть аналогичный объект. Участок под магазин расположен между Садовой улицей и домом 21, корпус 1, по ней, почти на углу с Петрозаводским

В Металлострое завершилось строительство торгового центра на Садовой улице. Он расположился у перекрестка с Петрозаводским шоссе, на каждой стороне которого есть аналогичный объект.


Участок под магазин расположен между Садовой улицей и домом 21, корпус 1, по ней, почти на углу с Петрозаводским шоссе. Прежде там был газон с кустарником и дорожками. В 2015 году город продал землю с торгов ООО «Байконур».


В октябре 2016-го «Байконур» получил разрешение на строительство. Проектом была предусмотрена упрощенная двухэтажная коробка, созданная в недрах ООО «Невапроект».


В ноябре здание ввели в эксплуатацию. Ей дали адрес: Садовая улица, 21, корпус 5.


Сейчас на перекрестке Садовой улицы и Петрозаводского шоссе существуют два относительно крупных для поселка торговых центра. Один из них в 2016 году построило ООО «Центр Усть-Ижора».




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика