Флигель Института сценических искусств на Моховой никак не достроят - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Флигель Института сценических искусств на Моховой никак не достроят - «Свежие новости строительства»
Флигель Института сценических искусств на Моховой никак не достроят - «Свежие новости строительства»
Стеклянный дворовый флигель Института сценических искусств на Моховой улице, 33–35, никак не получается достроить. Работы продолжаются с 2007 года, и к настоящему моменту внешне он полностью готов. Институт сценических искусств располагается в здании Тенишевского коммерческого училища. В 2007 году

Стеклянный дворовый флигель Института сценических искусств на Моховой улице, 33–35, никак не получается достроить. Работы продолжаются с 2007 года, и к настоящему моменту внешне он полностью готов.


Институт сценических искусств располагается в здании Тенишевского коммерческого училища. В 2007 году было выдано разрешение на реконструкцию дворового флигеля. Проектом, выполненным ООО «Дан», предполагалось «устранить деревянные постройки на территории института и увеличить его площади». Если ранее флигель имел форму буквы П, то «Дан» предложило его превратить в квадрат. Недостающий фрагмент представляет собой двухэтажку с полностью остекленным фасадом.


В Министерстве культуры «Канонеру» рассказали, что в 2009 году работы на объекте были приостановлены «из-за отсутствия средств федерального бюджета». Попытки найти финансирование успехом пока не увенчались. А теперь, судя по всему, само руководство института опустило руки: по данным министерства, от вуза не поступала заявка для выделения ассигнований в 2018–2020 годах.


В самом институте с этим утверждением не согласились. «Ежемесячно ведется большая работа по решению данного вопроса. Мы направляем письма во всевозможные инстанции, формируем необходимую документацию... 14 ноября состоялось совещание, на котором были намечены дальнейшие действия», — пояснил «Канонеру» официальный представитель института.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика