На Кронштадтской улице сдали бизнес-центр в «стиле» хаотизм - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Кронштадтской улице сдали бизнес-центр в «стиле» хаотизм - «Свежие новости строительства»
На Кронштадтской улице сдали бизнес-центр в «стиле» хаотизм - «Свежие новости строительства»
На Кронштадтской улице завершилось строительство бизнес-центра. Его фасады выполнили в «стиле» хаотизм и выкрасили контрастно — в белый и в розовато-оранжевый цвета. Разрешение на строительство «объекта бытового обслуживания» было выдано в феврале 2015 года. Здание разместили на пустыре южнее школы

На Кронштадтской улице завершилось строительство бизнес-центра. Его фасады выполнили в «стиле» хаотизм и выкрасили контрастно — в белый и в розовато-оранжевый цвета.


Разрешение на строительство «объекта бытового обслуживания» было выдано в феврале 2015 года. Здание разместили на пустыре южнее школы № 389, что на Кронштадтской улице, 7. Представитель застройщика ООО «Карелинвестгрупп» говорил «Канонеру», что строение будет представлять собой бизнес-центр, а «под бытовым обслуживанием можно понимать что угодно».


Фасады шестиэтажки, разработанные ООО «А.Концепт», решены в «стиле» хаотизм. Раскрасили их контрастно: на Кронштадтскую улицу выходит розовато-оранжевая стена, а на юг — белая.


В нынешнем июне объект сдали в эксплуатацию. Ему присвоен адрес: Кронштадтская улица, 9, корпус 4.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика