На углу Лодейнопольской и Петрозаводской построят жилой дом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На углу Лодейнопольской и Петрозаводской построят жилой дом - «Свежие новости строительства»
На углу Лодейнопольской и Петрозаводской построят жилой дом - «Свежие новости строительства»
На углу Лодейнопольской и Петрозаводской улиц, как и планировалось, построят жилой дом. В мае-июне там прошел снос советских построек, в том числе углового здания. На участке на Лодейнопольской улице, 7, стояло несколько советских зданий, в том числе двухэтажное 1950 года на углу с Петрозаводской

На углу Лодейнопольской и Петрозаводской улиц, как и планировалось, построят жилой дом. В мае-июне там прошел снос советских построек, в том числе углового здания.


На участке на Лодейнопольской улице, 7, стояло несколько советских зданий, в том числе двухэтажное 1950 года на углу с Петрозаводской улицей. Оно имело полукруглые окна второго этажа и многим казалось дореволюционным. В 2014 году «Канонер» сообщил о планах владельца земли — структур АО «Энергомашбанк» — возвести здесь жилье.


В течение мая и июня 2016 года прошел снос построек. Его проводило ООО «Спрингалд», входящее в группу Springald. Заказчиком числилось ЗАО «Коммунремстрой», связанное с Энергомашбанком.


А в последний будний день 2016 года ООО «Статус эр» получило разрешение на строительство здесь жилья. Один из проектов — семиэтажного здания — разработал архитектор Андрей Литвинов из ООО «Лайфкволити эволюшн».




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика