На месте недостроя на улице Орджоникидзе у Южного рынка возведут жилье - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На месте недостроя на улице Орджоникидзе у Южного рынка возведут жилье - «Свежие новости строительства»
На месте недостроя на улице Орджоникидзе у Южного рынка возведут жилье - «Свежие новости строительства»
На улице Орджоникидзе, 44а, что возле Южного рынка, в 2017 году собираются приступить к строительству жилья, юридически названного апартаметами. Его возведут на месте промышленного долгостроя. На участке находится недостроенное малоэтажное кирпичное здание. По крайней мере с 2008 года территория

На улице Орджоникидзе, 44а, что возле Южного рынка, в 2017 году собираются приступить к строительству жилья, юридически названного апартаметами. Его возведут на месте промышленного долгостроя.


На участке находится недостроенное малоэтажное кирпичное здание. По крайней мере с 2008 года территория огорожена. Постройка не раз переходила из рук в руки. Одним из владельцев было, например, ООО «Лидер эстейт». Сейчас же участок находится в собственности ООО «Корпорация „Альфа“» и оформлен в ипотеку ООО «Орджоникидзе, 44». Последняя фирма связана с NAI Becar.


Надел сформирован для размещения гостиниц. Но в 2010 году комитет по градостроительству и архитектуре выдал «Корпорации „Альфа“» разрешение на условно разрешенный вид использования участка — для размещения жилого дома. На участке можно построить здание максимальной высотой 80 метров.


Как отмечается в одном из корпоративных отчетов NAI Becar, составленных по итогам 2015 года, на Орджоникидзе будет возведен апарт-отель (проще говоря, нежилой жилой дом) бизнес-класса. В нем будет 2 тыс. квартир. Их собираются оформить как апартаменты. Старт проекта намечен на нынешний год, а окончание — на 2020-й.


В ООО «Бекар. Коммерческая недвижимость» официально не комментируют этот проект. Однако источник в NAI Becar рассказал сегодня нашей интернет-газете, что строительство, судя по всему, откладывается на 2017 год. При этом концепция все еще обсуждается.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика