Сдан первый жилой дом на месте «Вагонмаша» на Заставской - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Сдан первый жилой дом на месте «Вагонмаша» на Заставской - «Свежие новости строительства»
Сдан первый жилой дом на месте «Вагонмаша» на Заставской - «Свежие новости строительства»
Введен в эксплуатацию первый жилой дом, построенный на месте «Вагонмаша» на Заставской улице в составе «муравейника» «Московские ворота». Правда, подойти к зданию пока нельзя. Предприятие «Вагонмаш» на Московском проспекте, 115, которое к тому времени обанкротили, снесли в конце 2013 — начале 2014

Введен в эксплуатацию первый жилой дом, построенный на месте «Вагонмаша» на Заставской улице в составе «муравейника» «Московские ворота». Правда, подойти к зданию пока нельзя.


Предприятие «Вагонмаш» на Московском проспекте, 115, которое к тому времени обанкротили, снесли в конце 2013 — начале 2014 года. Оно состояло большей частью из дореволюционных краснокирпичных зданий, но их сняли с охраны. Демонтаж вела группа «Размах» Сергея Ефремова.


Летом 2014 года началось строительство жилья. Его незаконно возводило ООО «ЖК „Московский“», связанное с ЗАО «ССМО „ЛенспецСМУ“». Легализоваться удалось в октябре 2015 года, когда 17-этажные высотки были внешне готовы.


А на прошлой неделе фирма «ЖК „Московский“» ввела в эксплуатацию первый дом — на углу Заставской улицы и непостроенного продолжения Варшавской улицы. Ему присвоили адрес: Заставская, 46, корпус 1. К самому дому сейчас не подойти: он по-прежнему огорожен строительным забором.


Как ожидается, дольщики будут в очередной раз поминать недобрым словом ЛенспецСМУ, которое не озаботилось транспортной доступностью: строить автодороги рядом с «Московскими воротами» власти не станут, а само ЛенспецСМУ на это деньги не тратит. Единственный выезд будет организован по полутораполосной и плотно заставленной припаркованными машинами Заставской улице, которая к тому же не имеет левого поворота на Московский проспект.









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика