Дом молодежи на Передовиков обещают выкупить к Новому году - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Дом молодежи на Передовиков обещают выкупить к Новому году - «Свежие новости строительства»
Дом молодежи на Передовиков обещают выкупить к Новому году - «Свежие новости строительства»
Стало известно, почему пустует типовой молодежный центр на улице Передовиков, 16, корпус 2. Город должен сначала выкупить его у инвестора. Молодежный центр сооружали с 2013 года. Он выполнен по типовому проекту ООО «Архитектурная мастерская Столярчука». Точно такое же здание, только в другой

Стало известно, почему пустует типовой молодежный центр на улице Передовиков, 16, корпус 2. Город должен сначала выкупить его у инвестора.


Молодежный центр сооружали с 2013 года. Он выполнен по типовому проекту ООО «Архитектурная мастерская Столярчука». Точно такое же здание, только в другой расцветке, тот же инвестор в лице ЗАО «Старт Приморский» (связано с с ООО «Управляющая компания „Старт девелопмент“») построил на Богатырском проспекте, 44, в дополнение к гипермаркету «О’кей». Однако почти год та трехэтажка пустует. А Смольный только в минувшем октябре согласился заплатить выкуп.


Дом молодежи на улице Передовиков тоже построен в нагрузку к гипермаркету — на этот раз к «Максидому». В сентябре он был введен в эксплуатацию, но тоже пока не открылся. Как и предполагал «Канонер», причина аналогичная.


Застройщиком дома молодежи и «Максидома» выступает ЗАО «Старт Красногвардейский». Как рассказал сегодня нашей интернет-газете зампредседателя комитета имущественных отношений Владимир Филановский, как и в случае с Богатырскими, инвестусловиями предусмотрен выкуп здания на Переводиков по себестоимости строительства. «Приобретение планируется осуществить до конца 2015 года», — добавил чиновник. Как раз к сдаче «Максидома».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика