На Капсюльном шоссе, 37, бытовой объект с баней не построят - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Капсюльном шоссе, 37, бытовой объект с баней не построят - «Свежие новости строительства»
На Капсюльном шоссе, 37, бытовой объект с баней не построят - «Свежие новости строительства»
На месте снесенного деревянного дома на Капсюльном шоссе, 37, на Ржевке не будет построен объект бытового обслуживания с баней, как того хочет собственник. Чиновники такой вариант событий отвергли. Прежде на этом месте, на берегу Охтинского разлива, стоял одноэтажный деревянный жилой дом. В

На месте снесенного деревянного дома на Капсюльном шоссе, 37, на Ржевке не будет построен объект бытового обслуживания с баней, как того хочет собственник. Чиновники такой вариант событий отвергли.


Прежде на этом месте, на берегу Охтинского разлива, стоял одноэтажный деревянный жилой дом. В последнее время он пребывал в аварийном и разрушенном состоянии, без кровельных листов. В 2013 году он был снесен новым собственником ООО «Авангард» (принадлежит предпринимателю Анатолию Диордиеву), купившим объект на торгах Фонда имущества Санкт-Петербурга.


По данным Кадастровой палаты, на Капсюльном, 37, допускается возведение административного здания. Однако, как стало известно «Канонеру», «Авангард» решил поставить там другой объект — бытового обслуживания с банями. Комитет по градостроительству и архитектуре, рассмотрев заявку на отклонение от первоначального вида использования, отвергли ее.


По информации «Канонера», в 2013 году для этого участка разработали проект гостиницы. Работы выполнило ООО «Институт строительного проектирования „Геодизайн“». Внутри предполагались 20 номеров.


Побережье Охтинского разлива вдоль Капсюльного шоссе состоит из брошенных жилых домов. Снесли два: 37-й и 39-й, готовы документу на рушение 35-го. Люди обитают только в двух постройках — на Капсюльном шоссе, 33, и Ржевской улице, 2, литера А.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика