В рамках реновации начинают строить второй дом на Ржевке - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В рамках реновации начинают строить второй дом на Ржевке - «Свежие новости строительства»
В рамках реновации начинают строить второй дом на Ржевке - «Свежие новости строительства»
Выдано разрешение на строительство второго жилого дома в рамках реновации квартала на Ржевке. Он появится у путепровода, по которому идет Рябовское шоссе. Под реновацию попала территория между Камышинской, Беломорской улицами, Рябовским шоссе и Ржевской площадью. В 2013 году там были разрушены два

Выдано разрешение на строительство второго жилого дома в рамках реновации квартала на Ржевке. Он появится у путепровода, по которому идет Рябовское шоссе.


Под реновацию попала территория между Камышинской, Беломорской улицами, Рябовским шоссе и Ржевской площадью. В 2013 году там были разрушены два дома. Один из них дореволюционный — здание на Ковалевской улице, 13, которое входило в комплекс офицерских и солдатских казарм Морского корпуса (Ржевская слобода). Также не стало двухэтажки на Беломорской, 20 (1937 год постройки).


Однако строить новое жилье начали не на их месте, а на пустыре возле Ржевской площади. В апреле ООО «СПб реновация» получило разрешение на будущий дом северо-западнее перекрестка Ковалевской и Камышинской улиц, а на днях — на новостройку севернее дома 95 по Рябовскому шоссе в начале путепровода, по которому шоссе пересекает железную дорогу. Жилой комплекс получил название «Стереос».


Оба дома, согласно проекту французской мастерской Architecture Studio SAS (адаптант — ЗАО «Сигни груп»), будут решены в «стиле» хаотизм. Их основной фасад выйдет на север на будущую улицу, которая пока не имеет названия. Первый дом (на Камышинской) спроектирован 10–17 этажей. Ранее в «СПб реновации» нашему изданию сообщали, что его сдадут в конце 2015 года. Второй дом (на Рябовском) ожидается 5–10–17 этажным. Он будет готов в июне 2016 года.




В рамках реновации начинают строить второй дом на Ржевке - «Свежие новости строительства»















{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика