В Колпине снесли заброшенный детский сад на Павловской улице - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » В Колпине снесли заброшенный детский сад на Павловской улице - «Свежие новости строительства»
В Колпине снесли заброшенный детский сад на Павловской улице - «Свежие новости строительства»
В Колпине снесли заброшенный детский сад на Павловской улице, 31. Ранее власти обещали его реконструировать — надстроить и увеличить за счет нового объема. Двухэтажное здание было построено в 1938 году. Оно типовое, выполнено в сталинской архитектуре. С сентября 2011 года работавший там детский сад

В Колпине снесли заброшенный детский сад на Павловской улице, 31. Ранее власти обещали его реконструировать — надстроить и увеличить за счет нового объема.


Двухэтажное здание было построено в 1938 году. Оно типовое, выполнено в сталинской архитектуре. С сентября 2011 года работавший там детский сад № 4 был закрыт на реконструкцию. С тех пор двухэтажка пустовала.


В январе замглавы администрации Колпинского района Наталия Башкеева рассказала «Канонеру», что здание будет реконструировано: в нем откроется садик на 190 мест. Издание выяснило, что проект реконструкции в 2014 году разработало ООО «АСФ „Студия-К“». Он предполагал надстройку здания третьим этажом и пристройку дополнительного трехэтажного объема с бассейном и другими помещениями. В итоге здание в плане должно было стать Т-образным.


«Канонер» не смог найти информацию о выданном разрешении на реконструкцию. Тем не менее в июне вокруг здания появился забор. А на рубеже июня и июля двухэтажку снесли, сообщил очевидец. Согласно информационному щиту, работы провело ООО «СУ-17» по заказу фонда при комитете по строительству.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика