На месте снесенного бассейна на Кузьминском шоссе в Пушкине что-то строят - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » На месте снесенного бассейна на Кузьминском шоссе в Пушкине что-то строят - «Свежие новости строительства»
На месте снесенного бассейна на Кузьминском шоссе в Пушкине что-то строят - «Свежие новости строительства»
На месте снесенного бассейна на Кузьминском шоссе, 100, в Пушкине ведется строительство нового здания. Разрешение на него не выдавалось. Типовой бассейн (в документах он назывался физкультурно-оздоровительным комплексом) был построен в 1993 году. Его собственником с этого момента было АОЗТ

На месте снесенного бассейна на Кузьминском шоссе, 100, в Пушкине ведется строительство нового здания. Разрешение на него не выдавалось.


Типовой бассейн (в документах он назывался физкультурно-оздоровительным комплексом) был построен в 1993 году. Его собственником с этого момента было АОЗТ «Атлантида», позднее преобразованное в ООО «Атлантида». В 2012 году фирма через суд получила право собственности на объект.


В последнее время бассейн не эксплуатировался. Летом, как рассказывал «Канонер», здание полностью снесли.


Сейчас на освобожденном месте ведется новое строительство. На видео, опубликованном в ВК-паблике «Гражданин Пушкин», можно рассмотреть, что залиты железобетонные конструкции первого этажа.


Разрешения на строительство на сайте службы строительного надзора корреспондент «Канонера» не нашел, утвержденной проектной документации в ГИС «ЕГРЗ» также обнаружить не удалось. Проверять и фиксировать незаконность стройки стройнадзор отказывается, мотивируя запретом на подобные проверки, введенным федеральным правительством в марте 2022 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика