На Центральной улице в Песочном построят школу - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » На Центральной улице в Песочном построят школу - «Свежие новости строительства»
На Центральной улице в Песочном построят школу - «Свежие новости строительства»
На Центральной улице в Песочном построят школу в «стиле» хаотизм. Она расположится в составе жилого комплекса, который там возводит группа «Самолет». ООО «СПб реновация», входящее в группу «Самолет», по идее, должно заниматься реновацией Военно-Морского городка в Песочном. Пока же новые дома

На Центральной улице в Песочном построят школу в «стиле» хаотизм. Она расположится в составе жилого комплекса, который там возводит группа «Самолет».


ООО «СПб реновация», входящее в группу «Самолет», по идее, должно заниматься реновацией Военно-Морского городка в Песочном. Пока же новые дома строятся только на пустырях у границы с Парголовом. Пять первых домов были сданы в 2020 году, еще восемь в процессе — на них выданы разрешения.


В сентябре, по данным «Канонера», ООО «Специализированный застройщик „СПб реновация — Песочный“» получило разрешение на строительство школы. Под нее отвели 1,6 гектара на проектном участке Центральной улицы южнее дома на Садовой, 83.


Читайте также - Строительство бассейновна заказ по всей России, Мы проектируем и строим «под ключ» все виды бассейнов. Особое внимание мы уделяем удобству, надежности, экономии пространства при эксплуатации проектируемого и построенного бассейна - строительство бассейна в Севастополе по доступным ценам.

Проект здания делало ООО «Центр инженерно-строительного проектирования». Это будет четырехэтажка в «стиле» хаотизм, рассчитанная на 1100 детей.



На Центральной улице в Песочном построят школу - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика