«Новые горизонты» детского игрового оборудования: сказочное единение с природой - «Строим Город» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » «Новые горизонты» детского игрового оборудования: сказочное единение с природой - «Строим Город»
«Новые горизонты» детского игрового оборудования: сказочное единение с природой - «Строим Город»
Современная детская площадка - это сочетание оптимального функционала, прочности, красоты и близости к природе. Именно такие игровые комплексы проектирует компания «Новые горизонты» , эксклюзивный дистрибьютор «продвинутого» финского игрового оборудования Lappset Group . Не секрет, что за последние



Современная детская площадка - это сочетание оптимального функционала, прочности, красоты и близости к природе. Именно такие игровые комплексы проектирует компания «Новые горизонты», эксклюзивный дистрибьютор «продвинутого» финского игрового оборудования Lappset Group.






Не секрет, что за последние 10-15 лет образ детской площадки сильно изменился. На смену ярким пластиковым горкам и лесенкам пришло оборудование спокойных цветов, выполненное из экологически чистых и натуральных материалов – дерева и металла. Стал важен дизайн детской площадки, а не просто ее игровой функционал. Появилось много развивающих игровых модулей, а также модулей, «растущих вверх» - многоэтажных башен и конструкций, которые занимают мало дефицитного места на земле, но при этом, за счет высотности, дают детям много игрового пространства. Площадка, которая будит детское воображение, заставляет фантазировать и играть в ролевые игры – вот образ игрового комплекса нового времени.


Новой философии детского игрового пространства полностью соответствует линейка детских площадок Flora от финского бренда Lappset. В дизайне Flora чётко выражена экологичность и максимальная близость к природе - оборудование выполнено из древесины темного оттенка с натуральной текстурой. Основной дизайнерский мотив - плавные, слегка изогнутые линии, из которых строится образ сказочных лесных домиков и средневековых замков. При этом все оборудование линейки Flora исключительно прочное и износостойкое, способное послужить еще детям сегодняшних детей!


- При создании проекта детской площадки мы учитываем множество факторов: возрастные особенности будущих пользователей, необходимый им набор активностей, место расположения площадки и ее площадь - говорит исполнительный директор компании «Новые горизонты» Роман Храмов. – Дизайн и функционал линейки Flora идеально подходит для парковых и зеленых зон, так как изначально отражает философию "дикой природы" и "сказочных скандинавских мифов и легенд". Линейка игровых площадок Flora – очень гибкая, т.к. позволяет проектировать детские комплексы для любого возраста: например, для детей от 1 до 3-х лет подойдет “Деревня троллей”, если от 3-х до 7-ми лет, то уже башни и веревочные лазалки и полосы препятствий, а если это 7-12 лет - то большие “средневековые” замки.” 


В любом случае, разнообразие игрового оборудования Flora позволяет комбинировать его, создавая детские площадки, не похожие друг на друга. Вот только некоторые примеры:





 





 


Тропа гоблинов, Укрытие тролля, Круг фей — это оборудование получило “сказочные” названия прямиком из скандинавских мифов. Скомбинировав разные элементы оборудования, можно получить готовую многофункциональную площадку и верёвочный парк в едином экологичном стиле.



«Новые горизонты» детского игрового оборудования: сказочное единение с природой - «Строим Город»


 





 


Монументальные «сказочные» замки Maximus и Laurentius - включают в себя несколько высоких открытых башен, соединённых мостами, переходами и лазами. Замки привлекательны тем, что часть препятствий подходят малышам, а часть — детям постарше, покрепче и посмелее.



 

Четырехметровый пиратский корабль Millicent, который пробуждает детскую фантазию и стремление к приключениям.


Игровые площадки  Flora возведены по всему миру: в России, Италии, Австралии, Перу, Финляндии и многих других странах. Они гармонично сочетаются с природными ландшафтами и являются оптимальным экологичных решением для парковых зон.


Наша справка:


Компания Новые горизонты,  - один из лидеров рынка игрового оборудования для детей. Уже более 20 лет мы создаем уличные игровые пространства с использованием классических, урбанистических, интерактивных и спортивных площадок, а также оборудуем игровые пространства для помещений: лабиринты, активити-парки, батутные арены и многое другое.


Собственное производство, конструкторский и дизайнерские отделы, а также сотрудничество с архитекторами позволяют компании создавать как классическое игровое оборудование, так и уникальные эксклюзивные проекты международного уровня.


Кроме этого, «Новые Горизонты» являются эксклюзивным поставщиком в России известного финского игрового оборудования для улиц “Lappset”, а также голландского производителя уникальных интерактивных площадок Yalp.  



На первой фотографии фото башен Flora


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика