Подвижное детство вашего ребенка, о котором уже подумала компания «Новые Горизонты» - «Строим Город» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » Подвижное детство вашего ребенка, о котором уже подумала компания «Новые Горизонты» - «Строим Город»
Подвижное детство вашего ребенка, о котором уже подумала компания «Новые Горизонты» - «Строим Город»
Как здорово в детстве полазать…нет, не по заборам и деревьям (это мы сразу отметаем). Гораздо интереснее - хитроумные системы перекладин, веревочные лесенки, переходы и лазы, уже адаптированные под особенности детской подвижности. При том, что такие детские городки-«лазалки» дико увлекательны, они



Как здорово в детстве полазать…нет, не по заборам и деревьям (это мы сразу отметаем). Гораздо интереснее - хитроумные системы перекладин, веревочные лесенки, переходы и лазы, уже адаптированные под особенности детской подвижности. При том, что такие детские городки-«лазалки» дико увлекательны, они еще и абсолютно безопасны. Об этом позаботился производитель детских площадок «Лазалия» и «Стройка» - компания «Новые Горизонты». Чувствуете? Даже в названии слышится романтика детского приключения – Ла-за-ли-я.






Ах, лазать право не грешно!


Компания «Новые Горизонты» уже более 20 лет проектирует и строит детские игровые пространства. В последнее время «Новые Горизонты» презентуют запатентованные проекты игровых площадок, которые успели завоевать прочную позитивную репутацию на российском рынке детского оборудования, превращая детские площадки в территорию будущего.


В основе комплексов «Лазалия» и «Стройка», успевших занять место в сердцах довольных детишек России, лежит принцип оптимального использования вертикального пространства.



 

«Лазалия» – уникальный детский комплекс, растущий вверх и занимающий относительно малую площадь, но в то же время имеющий огромное игровое многоярусное пространство.  На каждом ярусе располагается множество игровых элементов: лабиринты из лазов, закрытых горок, переходов и веревочных препятствий, карабкаясь по которым, дети остаются в полной безопасности и покоряют новые высоты.


Безопасность детей обеспечивает надёжная металлическая сетка на всех уровнях “Лазалии”, а также травмобезопасное и противоскользящее резиновое покрытие внутренних поверхностей. За антивандальность отвечают крепкие материалы – площадки сертифицированы по стандарту ЕАЭС ТР №042. 


Детский игровой комплекс «Лазалия» может иметь различные размеры и формы: 7, 9 и даже 12 секций, «Лазалия с проёмом», «Лазалия-кольцо», «Лазалия-дуга». К тому же любая модификация «Лазалии» может быть персонализирована под конкретного заказчика, когда в основной проект добавляются элементы дизайна на основе фирменного стиля компании. Каждая «Лазалия» великолепно подходит для современного двора, парка и даже для крупных торговых центров в качестве игрового лабиринта.


Строим в движении


Современные жилые комплексы и строящиеся новые города будущего требуют особого подхода к архитектуре. Детские игровые площадки, будучи важной частью городского общественного пространства, обязаны быть не только безопасными для детей любых возрастов, но и ультрасовременными. Кроме того, хорошо вписываться в урбанистический ландшафт и, желательно, занимать не очень много места.


Детские модульные всепогодные площадки “Стройка” всем этим требованиям вполне отвечают. «Стройка» -   это игровые контейнеры, стилизованные под строительные, которые ставятся друг на друга и соединяются горками, переходами и лазами. Модульная конструкция - это актуальный тренд обустройства детской площадки в городе новостроек или в современном парке. Как и комплексы «Лазалия», «Стройка» исповедует принцип большого игрового пространства при малой занимаемой площади.



 

Стенки «строительных» контейнеров сделаны из крепкого прозрачного поликарбоната, который защищает от непогоды и предоставляет детям широкий обзор всего, что происходит вокруг. Играть на «Стройке» можно и днём, и поздним вечером благодаря светодиодной подсветке (цвет которой можно выбрать на свой вкус при заказе). Наполнение «Стройки» также зависит от пожеланий заказчика: веревочные лабиринты, горки, качели — их количество и цвета варьируются в зависимости от количества контейнеров. В классическом варианте «Стройки» - два блока, к которым можно добавить музыкальные качели, но есть и площадки с тремя и даже четырьмя блоками-контейнерами.


Дизайнерские площадки – новый тренд современного города


Запатентованные площадки «Лазалия» и «Стройка» являются хоть и инновационным, но серийным оборудованием компании “Новые Горизонты”. В то же время мощный дизайнерский потенциал и огромный опыт в проектировании игрового оборудования позволяют компании создавать уникальные дизайнерские проекты. Среди них впечатляющая площадка “Дракон”, многометровая башня «Огурец», масштабный проект “Две башни”, площадка “Стройка-кран” и множество других проектов — всё это будущее детских игровых комплексов, которое мы воплощаем уже сегодня!



 

Наша справка:


Компания «Новые Горизонты» - один из лидеров рынка игрового оборудования для детей. Уже более 20 лет здесь создают уличные игровые пространства, проектируя классические, урбанистические, интерактивные и спортивные площадки. Компания также оборудует игровые пространства для помещений: лабиринты, активити-парки, батутные арены и многое другое.


Собственное производство, конструкторский и дизайнерские отделы, а также сотрудничество с архитекторами позволяют компании создавать как традиционное игровое оборудование, так и уникальные эксклюзивные проекты международного уровня.


“Новые Горизонты” предоставляют клиентам высококачественный сервис: от идеи, проектирования и визуализации до монтажа, обслуживания и ремонта игрового оборудования.


Кроме этого, «Новые Горизонты» являются эксклюзивным поставщиком в России известного финского игрового оборудования для улиц “Lappset”, а также голландского производителя уникальных интерактивных площадок Yalp.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика