В Госпитале для ветеранов войн на Дальневосточном построят новый корпус - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » В Госпитале для ветеранов войн на Дальневосточном построят новый корпус - «Свежие новости строительства»
В Госпитале для ветеранов войн на Дальневосточном построят новый корпус - «Свежие новости строительства»
На территории Госпиталя для ветеранов войн на Дальневосточном проспекте собираются построить новый лечебно-диагностический корпус. Выглядит он как утилитарная коробка. Несмотря на адрес — Народная улица, 21, корпус 2, — Госпиталь для ветеранов войн находится не на Народной, а на Дальневосточном

На территории Госпиталя для ветеранов войн на Дальневосточном проспекте собираются построить новый лечебно-диагностический корпус. Выглядит он как утилитарная коробка.


Несмотря на адрес — Народная улица, 21, корпус 2, — Госпиталь для ветеранов войн находится не на Народной, а на Дальневосточном проспекте. Основное здание было построено в 1939 году.


Вчера состоялась закладка нового корпуса. В комитете по здравоохранению рассказали, что этот стационар на 300 коек планируется построить за пять месяцев и открыть в декабре 2020 года. «В пятиэтажном здании разместятся хирургическое и неврологическое отделения, лаборатория с самым современным оборудованием, отделение реанимации и интенсивной терапии», — добавили в ведомстве.


На картинке видно, что это будет коробка с утилитарным обликом без архитектуры. Со старым зданием ее свяжут переходом на уровне второго этажа. Информации о выданном разрешении на строительство «Канонер» обнаружить не смог.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика