Моргу на Екатерининском проспекте потребовался новый корпус - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строительство и ремонт » Моргу на Екатерининском проспекте потребовался новый корпус - «Свежие новости строительства»
Моргу на Екатерининском проспекте потребовался новый корпус - «Свежие новости строительства»
Здание морга на Екатерининском проспекте, 10, реконструируют к концу 2014 года. К нему пристроят дополнительный блок и надстроят этаж. Здание морга принадлежит СПбГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы». В соответствии с государственным контрактом между комитетом по строительству и ООО

Здание морга на Екатерининском проспекте, 10, реконструируют к концу 2014 года. К нему пристроят дополнительный блок и надстроят этаж.


Здание морга принадлежит СПбГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы». В соответствии с государственным контрактом между комитетом по строительству и ООО «Балтинвестстрой» (входит в группу «Росстройинвест») объект планируется построить до конца 2014 года.


В комитете по строительству «Карповке» сегодня пояснили, что пристройка к моргу представляет собой четырехэтажное здание с подвалом, где разместятся холодильные камеры для хранения тел.


Первый этаж пристройки предназначен для приема и хранения тел, здесь также разместятся секционные и санитарно-бытовые помещения. На втором этаже здание связано с существующим административно-лабораторным корпусом двумя галереями. Также здесь будут размещены кабинеты судмедэкспертов и среднего медицинского персонала, комната психологической разгрузки.


На двух последних этажах будут находиться помещения для хранения документов и работы с ними, кабинеты судмедэкспертов и среднего медицинского персонала. Кроме этого, предусмотрено помещение под музей демонстрационного материала, а также комплекс для отдыха сотрудников.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Строительство и ремонт
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика