Обзор подержанного автомобиля Nissan X-Trail » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » Обзор подержанного автомобиля Nissan X-Trail
Обзор подержанного автомобиля Nissan X-Trail
Nissan X-Trail выделяется на многолюдном рынке небольших семейных внедорожников, сохраняя полезные внедорожные качества. Отсутствие креплений для детских сидений в некоторых версиях может оттолкнуть семьи. X-Trail был первым кроссовером Nissan среднего размера. Он сочетает в себе атрибуты легкового


Nissan X-Trail выделяется на многолюдном рынке небольших семейных внедорожников, сохраняя полезные внедорожные качества. Отсутствие креплений для детских сидений в некоторых версиях может оттолкнуть семьи.

X-Trail был первым кроссовером Nissan среднего размера. Он сочетает в себе атрибуты легкового автомобиля с внедорожником. В 2007 году было выпущено второе поколение X-Trail - большего размера, с преувеличенной версией коренастого стиля модели.

В то время как большинство небольших внедорожников имеют полностью автоматическую систему полного привода, X-Trail может быть переключена, что позволяет автомобилю быть переднеприводным, полным приводом или заблокированным в режиме бездорожья, передавая равное количество мощности на передние и задние колеса для максимального сцепления с дорогой.

Внутри и снаружи

Отличительный внутри и снаружи своей квадратностью, X-Trail выглядит грубым и крутым. В передней части преобладают большие квадратные фары, в которые встроены круглые фары меньшего размера. Длинные выпуклости на каждой стороне капота придают автомобилю сильный вид внедорожника. Задняя часть X-Trail имеет высокие вертикальные задние фонари для дополнительной видимости и прочную черную пластиковую облицовку по нижнему краю.

На замену необычным центральным приборам X-Trail предыдущего поколения пришла обычная приборная панель. Внутри огромное количество внутренних отсеков для хранения вещей, в том числе большой блок с крышкой в верхней части приборной панели, ящик, который отлично подходит для хранения смартфонов на центральной консоли, и два кармана с крышкой, которые можно использовать в качестве хранения или подстаканников.

Ниссан оснащен информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, которая наклоняется вперед, открывая доступ к проигрывателю компакт-дисков. У него есть система навигации, но нет местных карт, а для приема большинства местных станций требуется расширитель диапазона.

В качестве опции для этого автомобиля используется мягкая кожа угольного цвета. Место водителя очень удобное, с боковыми валиками сиденья, которые удерживают вас на месте. Водительское сиденье регулируется по высоте. Угол поворота рулевого колеса также можно отрегулировать, что идеально подходит для водителей невысокого роста.

Пассажирам на задних сиденьях достаточно места для ног и головы, а спинка регулируется для откидывания назад. Центральное сиденье широкое и плоское, но без подголовника и только с поясным ремнем оно менее привлекательно для пассажиров и не может использоваться в качестве дополнительного сиденья.

X-Trail объемом 630 литров предлагает одни из самых больших багажников в своем классе. Что бы его заполнить, вам потребуется четыре больших чемодана, а при сложенных задних сиденьях его объем составляет 1773 литра, что позволяет взять с собой пару горных велосипедов.

Больше информации вы найдете на сайте https://nissan-ask.com.ua/auto_models/x-trail/description/.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика