Как регистрировать ООО » Строительные Решения
Как регистрировать ООО
Самой частой формой организации малого и среднего бизнеса в данный момент является общество с ограниченной ответственностью. Но перед тем как регистрировать ООО или купить ООО с СРО в Ростове-на-Дону https://rostov-on-don.stroyurist.ru/services/sro/prodazha-firm-s-dopuskom-sro/ следует хорошо



Самой частой формой организации малого и среднего бизнеса в данный момент является общество с ограниченной ответственностью. Но перед тем как регистрировать ООО или купить ООО с СРО в Ростове-на-Дону https://rostov-on-don.stroyurist.ru/services/sro/prodazha-firm-s-dopuskom-sro/ следует хорошо подготовиться, игнорирование данного пункта может привести к дополнительным временным и финансовым затратам.

Для того чтобы зарегистрировать ООО нужно выполнить пять пунктов:
- Собрать пакет документов.
- Получить свидетельство о регистрации ООО.
- Стать на учет в налоговые органы, а также во внебюджетные фонды.
- Изготовить печать.
- Получить коды статистики.

Перед подготовкой к регистрации ООО необходимо учитывать следующее:
- Название ООО не должно содержать аббревиатур, а также иностранных названий и терминов.
- Для юридического адреса организации нужно указывать реальный адрес расположения организации. Обычно указывается адрес офиса или домашний адрес директора общества.
- Внося уставной капитал имуществом, нужно провести предварительно оценку этого имущества.
- Учредителем ООО может стать только дееспособный совершеннолетний гражданин РФ, а также гражданин другой страны.
- Директором или генеральным директором, а также президентом может стать любой из учредителей ООО, а так же наемный рабочий.
Что нужно для того чтобы зарегистрировать ООО (документы):
- решение об учреждении (в случае если учредитель один), или же протокол, если учредителей больше двух.
- Заверенное нотариусом, подписанное заявителем заявление для регистрации ООО.
- договор об учреждении, в случае если учредителей несколько.
- устав ООО в двух экземплярах.
- Чек об оплате гос. пошлины.
- акт оценки имущества (если вместо денег вносится имущество).

Все документы сшиваются, и на сшиве указывается количество листов, ставится подпись учредителя.
Подавая все собранные и подготовленные документы на регистрацию, нужно получить расписку от инспектора, которая подтверждает принятие заявления с указанной датой получения документов.
Получив на руки готовую документацию о регистрации ООО, приступайте к изготовлению печати. Эскиз печати для общества готовится заранее, для этого нанимается специалист.
Помните для успешной регистрации ООО необходимо масса документов, и ответственность. Для того чтобы получить документы без особых усилий, обратитесь за помощью к профессионалам. Таким образом, вы экономите свое личное время, нервы, а также сможете избежать ошибок и лишних финансовых затрат. Ссылка на бухгалтерские услуги.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика