На Дальнем Востоке появится первый многоквартирный дом из профилированного бруса - «Строительство» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » На Дальнем Востоке появится первый многоквартирный дом из профилированного бруса - «Строительство»
На Дальнем Востоке появится первый многоквартирный дом из профилированного бруса - «Строительство»
ХАБАРОВСК, 27 июл – . Первый многоквартирный дом из профилированного бруса на Дальнем Востоке появится в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края до конца года, сообщает губернатор региона Дмитрий Демешин. Губернатор проверил ход работ над уникальным для Дальнего Востока проектом деревянного

ХАБАРОВСК, 27 июл – . Первый многоквартирный дом из профилированного бруса на Дальнем Востоке появится в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края до конца года, сообщает губернатор региона Дмитрий Демешин. Губернатор проверил ход работ над уникальным для Дальнего Востока проектом деревянного домостроения в Николаевске-на-Амуре. "Первый двухэтажный дом из профилированного бруса на 13 квартир появится в городе уже в этом году. А всего их будет 10. Еще 15 таких же появится в Чегдомыне", – написал Демешин в своем Telegram-канале. Также глава Хабаровского края отметил значимость того, что застройщик – местный предприниматель, который использует собственную древесину, заготовленную и переработанную в районе строительства. Такой подход, помимо обеспечения жильем, создает рабочие места и развивает экономику территории. 

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации
       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.