Гаражные ворота Prestige: максимально теплые и очень стильные - «Технологии строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Технологии строительства » Гаражные ворота Prestige: максимально теплые и очень стильные - «Технологии строительства»
Гаражные ворота Prestige: максимально теплые и очень стильные - «Технологии строительства»
Осень уже не за горами, поэтому самое время подумать о создании комфортных условий для хранения своего автомобиля. Обустройство гаража, конечно же, начинается с ворот. Ведь вряд ли кто-то станет спорить с тем, что ворота — это элемент, от которого во многом зависит микроклимат в помещении. Наиболее



Осень уже не за горами, поэтому самое время подумать о создании комфортных условий для хранения своего автомобиля. Обустройство гаража, конечно же, начинается с ворот. Ведь вряд ли кто-то станет спорить с тем, что ворота — это элемент, от которого во многом зависит микроклимат в помещении. Наиболее удачным выбором станут компактные и функциональные секционные конструкции. Уже много лет производством по-настоящему качественных ворот для гаража занимается Группа компаний «АЛЮТЕХ».






Ворота для комфорта


Хорошие ворота защитят от непогоды не только ваше авто, но и другое хранящееся в помещении имущество. Более того, если гараж расположен под коттеджем или имеет с ним смежную стену, выбор защитных конструкций влияет еще и на «погоду в доме».


Пожалуй, лучшим вложением денег для тех, кто озаботился созданием комфортных условий в своем гараже, станут ворота Prestige. Они энергоэффективны, надежны и безопасны в эксплуатации, работают плавно и бесшумно и могут быть оформлены в соответствии с пожеланиями заказчика.


Главным критерием при выборе ворот является надежность. Конструкции Prestige, например, рассчитаны на 25 000 циклов открывания-закрывания, что сопоставимо с 17 годами эксплуатации.


В холодное время года на первый план выходит такое качество ворот, как энергоэффективность. И здесь ГК «АЛЮТЕХ» есть чем гордиться. Ворота Prestige такие же теплые, как кирпичная стена толщиной 60 см, ведь в их основе — толстые и прочные 45-миллиметровые сэндвич-панели. А специальные уплотнители делают защитные системы еще и максимально герметичными. При этом конструкциям не страшна коррозия, ведь основные их комплектующие изготовлены из нержавеющей стали.


Упомянем еще о бесшумности работы секционных ворот — они снабжены двумя роликами с подшипниками качения, обеспечивающими плавный подъем и опускание полотна.  


В целом отличные эксплуатационные характеристики ворот Prestige позволили им быстро найти своих почитателей.





Автоматика Levigato: быстрая, удобная, надежная


Вес гаражных ворот может превышать 100 кг, потому управлять ими удобнее с помощью автоматики. К тому же это безопаснее и позволяет продлить срок службы конструкций: ворота, оборудованные электроприводами, эксплуатируются более бережно, без резких рывков.


За время присутствия на рынке отлично зарекомендовала себя собственная линейка электроприводов «АЛЮТЕХ» Levigato. У автоматики данной серии высокий эксплуатационный ресурс — они рассчитаны на 30 000 циклов открывания и закрывания ворот, что сопоставимо с 20 годами работы. Причем автоматическая система может функционировать в широком диапазоне напряжения: от 160 до 270 В.


Особое решение от «АЛЮТЕХ» — встроенная светодиодная подсветка на корпусе привода для дополнительного освещения гаража.


Довершает картину простой и понятный интерфейс автоматики Levigato, а также уникальный дизайн электропривода, разработанный известной итальянской студией.





Авторский принт на воротном полотне — яркий акцент в экстерьере


Широкие возможности декорирования гаражных ворот Prestige впечатлят даже самых творческих заказчиков.


Гофр — популярный вариант оформления сэндвич-панелей. Он представляет собой горизонтальные полосы, расположенные параллельно друг другу. К заказу доступны панели с гофрами разной ширины: S-, M-, L-. Предлагаются также сэндвич-панели с рисунками микроволна и филенка.


Однако самым оригинальным решением станет нанесение авторского принта на полотно с помощью цифровой печати. Ворота можно украсить любым изображением: фотографией любимого автомобиля, абстракцией или репродукцией картины. Кроме того, можно заказать защитные конструкции с рисунком под камень или под дерево.


При этом для окрашивания ворот предлагается 10 стандартных цветов (коричневый, серый, черный), есть в их числе и яркие тона — синий, зеленый, красный.  Если же предлагаемых вариантов окажется недостаточно, можно обратиться к каталогам RAL или Deutsche Bahn и выбрать любой из нескольких сотен цветов. Каждый найдет решение по душе!


Подготовила Елена ВЛАДИМИРОВА


Гаражные ворота Prestige: максимально теплые и очень стильные - «Технологии строительства»
 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика