На Дальневосточном возведут 24-этажные точечные коробки - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Дальневосточном возведут 24-этажные точечные коробки - «Свежие новости строительства»
На Дальневосточном возведут 24-этажные точечные коробки - «Свежие новости строительства»
На Дальневосточном проспекте, 15, собираются построить жилой комплекс, состоящий из 24-этажных точечных коробок. Он потеснит ранее объявленный объект от другого девелопера. В июле 2016 года ООО «Тин групп», связанное с «Полис групп», получило разрешение на строительство жилого комплекса вдоль

На Дальневосточном проспекте, 15, собираются построить жилой комплекс, состоящий из 24-этажных точечных коробок. Он потеснит ранее объявленный объект от другого девелопера.


В июле 2016 года ООО «Тин групп», связанное с «Полис групп», получило разрешение на строительство жилого комплекса вдоль Дальневосточного проспекта. Он должен был появиться на месте мебельного производства (дом 15). К стройке, однако, «Тин групп» так и не приступила.


Как стало известно «Канонеру», в декабре прошло разделение земельного участка надвое. Затем, в январе-феврале, снесли стоявшие там постройки. А в мае ЗАО «Профсервис», входящее в группу «Пик», получило разрешение на возведение на северном участке жилого дома. Это будет первый проект «Пика» в Петербурге.


Согласно обнародованной концепции, на обоих наделах собираются поставить жилье по единой концепции. Это будут шесть 24-этажных коробок, объединенных стилобатами с торговлей. Архитектуры у зданий не ожидается, а образ будут создавать цвета и балконы. Проект разработало входящее в «Пика» ООО «Пик-проект».


Завершить строительство «Профсервис» должен в середине 2020 года.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика