В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость - «Зарубежная недвижимость»
В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость, передает "Вестник Кипра". Самые высокий уровень владения жильем в Румынии — 96% населения имеют свою недвижимость. Также в Венгрии и Словакии, где жильем владеют 92% и 91% населения соответственно. С другой

Источник: HomesOverseas.ru
В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость - «Зарубежная недвижимость»

В 2019 году 70% населения ЕС имело собственную недвижимость, передает "Вестник Кипра".

Самые высокий уровень владения жильем в Румынии — 96% населения имеют свою недвижимость. Также в Венгрии и Словакии, где жильем владеют 92% и 91% населения соответственно. С другой стороны, в Германии почти половина всех жителей (49%) арендует жилье. Аренда популярна также в Австрии (45%) и Дании (39%). На Кипре показатель владения жильем составляет 67,9%, в то время как 32,1% жителей страны выбирают аренду.

Выбор между частным домом или собственной квартирой также разнится в государствах Евросоюза и варьируется в зависимости от того, живете ли вы в городе или сельской местности. В 2019 году 53% населения ЕС жили в домах, 46% — в квартирах, а 1% — в других жилых помещениях, таких как яхты, фургоны и т.д. В Ирландии зафиксирована самая высокая доля населения, живущего в домах (92%), за ней следуют Хорватия и Бельгия (по 78%), Нидерланды (75%). На Кипре 72,1% живут в домах и 24,6% — в квартирах. Квартиры наиболее популярны в Латвии (в них живет 66% населения), Испании (65%), Эстонии (61%) и Греции (59%).

72% городского населения по всему ЕС живет в квартирах и 28% — в домах. В маленьких городах и пригородах это соотношение выглядит как 58% на 42%, в то время как в сельской местности 82% населения проживает в доме и только 18% в квартире.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Зарубежная недвижимость
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика