Среди россиян растет интерес к побережью Испании как к месту для удаленной работы - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Среди россиян растет интерес к побережью Испании как к месту для удаленной работы - «Зарубежная недвижимость»
Среди россиян растет интерес к побережью Испании как к месту для удаленной работы - «Зарубежная недвижимость»
Источник: Alegria Строительно-инвестиционная компания Alegria, работающая на побережье Коста-Бланка и в Валенсии, отмечает возросший интерес россиян к Испании как к направлению для жизни и удаленной работы. Специалисты компании сообщают, что за последние несколько месяцев почти в два раза выросло

Источник: Alegria
Среди россиян растет интерес к побережью Испании как к месту для удаленной работы - «Зарубежная недвижимость»

Строительно-инвестиционная компания Alegria, работающая на побережье Коста-Бланка и в Валенсии, отмечает возросший интерес россиян к Испании как к направлению для жизни и удаленной работы. Специалисты компании сообщают, что за последние несколько месяцев почти в два раза выросло число запросов на жилые объекты с хорошим расположением и возможностью обустройства домашнего офиса.  

В связи с кризисом из-за коронавируса удаленная работа стала пользоваться большой популярностью. Компании активно переводят своих сотрудников на такую форму труда. Кроме того, карантин заставил многих людей задуматься о смене места проживания на более комфортное и «здоровое».

Эти две тенденции явились основными причинами возросшего интереса россиян к побережью Испании, главным образом – Коста-Бланке. Этот регион сочетает в себе несколько факторов, являющихся ключевыми для этой категории граждан: хороший климат, близость моря, низкие цены на аренду и покупку недвижимости и пр.

Большинство из тех, кто хочет переехать на Коста-Бланку, оформляют долгосрочную визу в Испании типа D, которая дает возможность приехать в королевство при закрытых границах. Что касается жилья, их интересует как покупка, так и аренда на долгий срок. Наибольшим спросом пользуется вторичное жилье: апартаменты с террасами, а также бунгало и таунхаусы с участками земли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика